Куда мне обратиться, чтоб моего ребенка поставили на учет, т к не проживает дома и ведет аморальный образ жизни.

• г. Пенза

Куда мне обратиться, чтоб моего ребенка поставили на учет, т к не проживает дома и ведет амаральный образ жизни.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Обратиться можете в инспекцию по делам несовершеннолетних. Но в данной ситуации Вас тоже привлекут к ответственности, если Вы ненадлежащим образом воспитываете своего несовершеннолетнего ребенка.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В пдн по месту жительства. Но! Вы уверены что постановка на учет поможет решить проблему?! разве что снять ответственность с себя за какие то возможные правонарушения ребенка, но вы отвечаете за него до достижения совершеннолетнего возраста являясь родителем (хотя и есть исключение...).

Органы опеки меня поставили на учет, а ребенок так же продолжает жить не по месту прописки, сожительсвует у мужчины, ей испольнилось 17,я против ее союза с ним, что мне делать?

Напишите заявление в ПДН.