Мой ребенок упал в магазине у него сотрясение что делать? Подавать в суд, как правильно написать заявление.

• г. Мариуполь

Мой ребенок упал в магазине у него сотресение что делать? Подавать в суд, как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Для начала надо обратиться к врачу и зафиксировать повреждения. А также зафиксировать, что именно в этом магазине упал ребенок - фото, свидетели. Далее пишите претензию, обращаетесь с иском в суд. Взыскиваете моральный и материальный вред.

Можете обратиться с иском в суд о возмещении ущерба причиненного здоровью ребенка. Можете в личку обратиться за помощью к любому юристу сайта - ст 779 ГК РФ.

Добрый день, Гость! Вам необзодимо зафиксировать факт причинения ущерба здоровью именно в этом магазине. Желательно, чтобы были показания свидетелей с их данными. При обращении в больницу обязательно полно укажите обстоятельства причинения травмы, сохраняйте чеки, квитанции, берите полную выписку из эпикриза болезни. Потом обращайтесь к руководству с заявлением. Откажутся возмещать-обращайтесь с иском в суд.