Делая детальное описание случившегося, расскажите, как написать обьяснительную в связи с травмой ребенка, полученной после падения со стула

• г. Новосибирск

Мой ребенок упол со стула и получил легкое сотрясение по скорой увезли в травму потом отпустили домой втодже день позвонили из полиции о попросили написать обьяснительную как и что произошло как правельно написать обьяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Пишите правду, как все было. В свободной форме.