Она мне угрожает, если я ей не продам по такой цене, которую она предложила, то я вообще его не продам.

• г. Урюпинск

У меня есть покупатели, которые мне предложили более высокую цену, а соседка более низкую. Она мне угрожает, если я ей не продам по такой цене, которую она предложила, то я вообще его не продам. Она аргументирует это тем, что она первый покупатель.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать оформить сделку в виде договора дарения, однако соседка попытается оспорить такую сделку в судебном порядке. Есть еще некоторые нюансы, чтобы обойти соседку в рамках закона. желательно переговорить с Вами 8 961 066 75 84