Как обратиться с просьбой о постройке нового туалета во дворе муниципальной квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в муниципальной квартире отсутствует канализация, во дворе туалет развалился лет 10 назад, куда обращаться с просьбой о постройки нового туалета во дворе?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в роспотребнадзор с жалобой о нарушении ваших прав. В администрацию и в УК с заявлением, затем в суд и в прокуратуру.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации по вопросу постройки нового туалета во дворе вы можете обратиться в администрацию вашего города.

Добрый день! Обращайтесь в муниципалитет, с которым Вы и заключали договор социального найма с заявлением с требованием привести квартиру и коммуникации в жилое надлежащее состояние. Если не получится, тогда на основании их письменного отказа можно через суд понудить их выполнить данные работы. Удачи.

Здравствуйте. Обращайтесь с коллективной жалобой в Управляющую компанию и администрацию Вашего района. Как к владельцу квартиры. Если не поможет - остаётся прокуратура и суд. Желаю удачи. В.