Меня не берут в армию из за того что лежал в психиатрической клинике а я хочу попасть туда.

• г. Уфа

Меня не берут в армию из за того что лежал в психиатрической клинике а я хочу попасть туда.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше заболевание указано в Расписание болезней Министерства обороны РФ (Положение о врачебно-военной экспертизе), при поступление на службы в вооруженные силы РФ и если по Вашему заболеванию предусмотрен пункт "Не годен", то это обоснованное решение сотрудников военкомата. Психические заболевания регулирует глава 5 данного Положения.