Можно ли снять автомобиль с учета заранее перед продажей в другом городе в той же области? И будет ли начисляться налог за это?

• г. Екатеринбург

Скажите можно снять с учета автомобиль заранее перед продажей в другом городе, но область та же. И будет ли начисляться за неё налог?

Ответы на вопрос (1):

Таким образом Вы можете снять автомобиль с регистрационного учета через портал гос. услуг. После снятия авто с регистрации, налог начисляться не будет.