Отказ от обертывания учебников в обложки - Как мотивировать свой выбор родителям и школе?

• г. Калуга

Моего ребёнка заставляют обернуть все учебники в обложки, я не собираюсь покупать никакие обложки. Я могу отказаться и как мне мотивировать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Законом такая обязанность не установлена. Доказательства законности своих требований должна как раз предоставить администрация школы.