Квартира приватизирована, данный человек отказался от своей доли в пользу одного человека.

• г. Пушкино

Скажите пожалуйста, можно ли выписать человека без его согласия. Квартира приватизирована, данный человек отказался от своей доли в пользу одного человека. И не проживает с нами, живет в другом месте но выписыватьсяне собирается.

Ответы на вопрос (2):

Если человек отказался от участия в приватизации, но дал согласие, то выписать его Вы не сможете.

Если он отказался от приватизации, будучи там прописанным, то выписать его нет никакой возможности.