Задержка вручения решения суда о пересчете срока освобождения моему мужу. Какие сроки должны быть соблюдены и как действовать?

• г. Улан-Удэ

29-го августа моему мужу пересчитали срок и после ознакомления через десять суток должны выпустить, но до сих пор ему не вручили решение и тем самым оттягивают день освобождения. В какие сроки должны вручить решение? Из суда решение в спецчасть забрали, но по телефону не говорят когда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Десять дней то еще с 29 августа не прошло Отсчет начинается с 30 августа Когда должны отдать решение судьи из спецчастик сожалению законом не определено поэтому и не говорят.