Разрешение спилить дерево

• г. Родники

Требуется ли разрешение местных властей спилить дерево, которое находится на земле, а земля в частной собственности.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день. Да. Вам нужно обратиться в администрацию с заявлением на порубочный билет. К этому заявлению должны приложить решение экспертизы об обследовании вашего дерева и после этого в 30 дневный срок Вам ответят на Ваше обращение.