Мне выписали штраф за то, что не закрыт газ... правомерно ли это?

• г. Омск

Мне выписали штраф за то, что не закрыт газ... правомерно ли это?

Меня за нарушение Пдд выписали шраф на 1500 рублей это было 21 февраля 2014 года, постановление сотрудник Гаи выписал мне. Штраф не оплачивал. СегодНя по месту проживания пришло Письмо об оплате штрафа. Имею ли я право не оплачивать штраф? Ст. 12.18 КоАП рф.

Выписали штраф на киевском вокзале ч 4. Ст. 3.18.1. Маска была приспущена, закрыт рот и ноздри. Правомерно ли это? Маска была на лице.

У меня в квартире была установлена самостоятельно газовая колонка. Сегодня ко мне пришли с ГОР газа и выписали штраф 10000 т. рублей при этом перекрыли мне подачу газа к плите и колонке. Сказали пока не оплачу штраф газ мне не откроют. Законно ли это?

Мне был выписан штраф, который я оплатила. Через полгода мне сообщил СБ, что карточка у меня заблокирована и что у меня имеется задолженность по штрафу. Съездила к судебному приставу с чеком оплаты штрафа, пристав не хочет разбираться и отсылает меня в полицию, где выписали штраф. Правомерно ли это?

Мне выписали штраф за непристёгнутого ребёнка 9 лет на заднем сиденье автомобиля волга газ 3110-где сзади безопасности не предусмотрены заводом изготовителем (2002 года выпуска)-правомерно ли это? И если это не правомерно-то как пошагово это оспорить?

Поцарапалмашину в гараже, вызвал гаи для оформления документов по каско, а они выписали мне штраф 1500 р. павомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписали штраф по статье 14.1 пдд. В постановлении написал, что со штрафом не согласен. Сотрудник гибдд написал явиться в участок гибдд для разбирательства на которое я не явился. Через 3 (три) месяца после дтп сотрудник гаи выписал штраф за просрочку оплаты этого штрафа. Во втором штрафе так же написал, что не должен оплачивать необоснованный штраф. Повесток в суд по первому штрафу не приходило. Могут ли сотрудники гибдд выписать штраф без решения суда?

Работаю как юридическое лицо, фирма зарегистрирована с апреля 2009 г Продала товар на сумму 100 р без чека (нет кассового ап.)Штраф выписали налоговики не моего округа Правомерно ли это и какова сумма штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение