Если моя дочь у меня украла деньги, и выбросила кошелёк,но в этом не признается. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Если моя дочь у меня украла деньги, и выбросила кошелёк,но в этом не презнаётся. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! По факту имеет место кража. Действия которые подпадают под уголовный кодекс. Для привлечения лица к ответственности его вину в краже необходимо доказать, а для этого необходимо обратится с заявлением в полицию. Перед обращением подумайте насколько вы уверены в своих выводах о причастности дочери. Попробуйте поговорить с ней. Если ваше мнение ошибочно, то вы нанесете травму ей и ваши отношения могут изменится.