Я вышел на пенсию по льготному стажу (северный) являюсь ли я работником пред пенсионного возраста? Мне 55 лет.

• г. Ульяновск

Я вышел на пенсию по льготному стажу (северный) являюсь ли я работником пред пенсионного возраста? Мне 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какой вы работник предпенсионного возраста если вы уже на пенсии Да и в законодательстве нет такого понятия: " работник предпенсионного возраста" Может быть его введут в связи с предстоящим увеличением пенсионного возраста, но вас это уже не касается.