Социальную карту арестовали должны перечислить детские пособия.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Социальная карта, это пенсионная? Если арест счета карты проведен судебными приставами на основании решения суда, исполнительного листа, судебного приказа. Вам необходимо обратиться в ФССП для снятия ареста, так как это единственный источник дохода + предоставить подтверждающие документы.