Почему дефектологов в школу принимают на 0,5 ставки, а логопедов - на полную? Какое количество детей требуется для набора на 0,5 ставки?

• г. Иркутск

Я работаю логопедом на ставку, а дефектологом в школу берут на 0,5 ставки Почему? Разве на полную нельзя? Сколько детей я должна набрать на 0.5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя заведующей и попросите письменных разъяснений, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться., если ответ не устроит, сможете его обжаловать.