Я работаю учителем-логопедом на 0.5 ставки в сельской школе. Какое количество детей могу набрать в группу.

• г. Хабаровск

Я работаю учителем-логопедом на 0.5 ставки в сельской школе. Какое количество детей могу набрать в группу.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны принять всех детей без исключения, нуждающихся в услугах логопеда (дефектолога).