У меня вопрос: данную строчку мне удалять и что писать?

• г. Альметьевск

В Исковом заявление об установлении отцовства и взыскания алиментов стоит строка с какое по какое время мы состояли в браке с ответчиком, но мы с отцом моего ребенка просто встречались на протяжение некоторого времени. У меня вопрос: данную строчку мне удалять и что писать?

Ответы на вопрос (2):

с ....по ..........я втречалась с......встречи были регулярные или нет, продолжительные или нет