На основаниикакого закона меня могут признать участником боевых действий?

• г. Сочи

Я, военнослужащий МОРФ в период с 05.09.1995 по 11.10. 1995, направлялся в Чечню для выполнения служебного задания. В 2005 году оформлял документы на получения удостоверения участника боевых действий, но документы были возвращены войсковой частью ввиду отсутствия в материалах копий командировочных удостоверений (утерянных в фин службе) . В августе 2010 я был уволен с зачислением в запас. Подскажите пожалуста, как правильно составить заявление в суд,? На основаниикакого закона меня могут признать участником боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Павел,добрый день! Образцы заявлений можете найти на сайте любого суда и в случае необходимости обратиться очно к адвокату либо к юристу. С уважением