Можно ли взыскать большее количество денег за алименты, если заработная плата больше чем официальная?

• г. Владимир

Можно ли взыскать большее количество денег за алименты, если заработная плата больше чем официальная?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на одного ребенка составляет 1/4 часть всех видов заработка. Если в судебном порядке сможете доказать, что зарплата платиться в конверте, то возможно взыскать сумму большую. Но доказать практически невозможно.