Что делать, если мне нужна помощь возврата долга и на меня нажимают должники?

• г. Казань

Я хотела бы узнать кто может мне помочь. Я 16 июня взяла быстро деньги 14000 а на сегодняшний день должна им вернуть 42000 что мне делать сейчас? И они звонят мне на дню уже по 35 раз. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Только через суд можно решить вашу проблему... уменьшить задолженность... остановить начисление процентов... Надо с иском обращаться в суд.. нет здесь другого выхода.

А как мне составить правильно иск для обращения в суд.

Если вы не имеете представления как составить исковое заявление статья 131 ГПК РФ то следует обращаться к юристам Сами даже и пытайтесь Тем более по такому делу.

Вам надо со всеми документами к специалисту.. он все вам составит на платной основе.. Сами Вы не сможете, к сожалению.. Там много ссылок на законодательство.