Можно у вас получить медицинскую справку для водителя, если у него нет регистрации в Москве, но он гражданин РФ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня. Можно в любом медицинском учреждении, которое занимается выдачей таких справок, как в частных, так и в государственных.

Здравствуйте! Юристы нашего сайта не выдают медицинскую справку для водителя. Такую справку можете получить в медицинском учреждении в г. Москве.