Хочу пригнать авто из Латвии на латвийских номерах, я гражданин РФ. Могу ли я ездить по России и сколько?

• г. Санкт-Петербург

Хочу пригнать авто из Латвии на латвийских номерах, я гражданин РФ. Могу ли я ездить по России и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД РФ от 24.11.2008 N 1001

(ред. от 20.01.2011)

"О порядке регистрации транспортных средств"

(вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции

Установленный настоящими Правилами порядок регистрации распространяется также на транспортные средства, зарегистрированные в других государствах и временно ввезенные на территорию Российской Федерации на срок более 6 месяцев.