Я гр РФ я хочу купит машину из Латвии могу ли я ездит латвийский гос. номерам в Москве. Спасибо.

• г. Москва

Я гр РФ я хочу купит машину из латвии могу ли я ездит латвийский гос номерам в Москве. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не гражданин Латвии, поэтому не можете ездить с латвийскими номерами. Для вас это будет иностранный автомобиль, который нужно проводить через таможню с уплатой таможенных сборов.