Доверенности и стоимость оформления пособий на ребенка в многодетной семье - нужно ли делать отдельные доверенности на каждое пособие и сколько это стоит?

• г. Владимир

Для оформления всех пологающихся пособий и выплат, в соцзащите, на новорождённого ребенка в многодетной семье, нужно делать доверенности на каждое пособие или только одну? И сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вы можете оформить одну доверенность на несколько пособий, бланк вам выдадут в соц. защите платить за доверенность не нужно.