Проблемы с судебным приказом о выплате части долга по кредиту - неправильный адрес и отсутствие указания общей суммы долга

• г. Себеж

Суд. приказ о выплате ЧАСТИ долга по кредиту от 05.03.18 получен приставами только 27.07.18. Кроме того я не получала копию. В суд. приказе указан чужой адрес, но моя фамилия. Принято решение о выплате ЧАСТИ долга, а общая сумма долга не указана. Как суд мог принять такое решение? Ведь таких частей долга можно прислать сколько угодно. Исп. лист уже в моей бухгалтерии. Никто не оповещал меня. Сроки обжалования прошли. Что делать? Как суд мог принять решение о выплате части долга, не зная всей суммы долга? Указав чужой адрес с моей фамилией. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать заявление об отмене судебного приказа. Все зависит от сроков, от того, когда судебный приказ пришел в бухгалтерию. Вопрос разрешается в судебном порядке. Нужно обращаться с заявлением в суд.