Я не могу оплатить заем до зарплаты, коллекторы угрожают брала 10000 тыс. что мне делать.

• г. Черкесск

Я не могу оплатить заим до зарплати, коллекторы угражают брала 10000 тыс что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и отвечайте коллекторам, что после зарплаты расплатитесь. Если угрозы, явные то пишите жалобу в прокуратуру.