Кто должен оплатить долг за воду в квартире - старый или новый собственник?

• г. Махачкала

Я купила квартиру. А там долг за воду остался старого собсвенника. Водоканал говорит что этот долг должен оплатить новый собственник квартиры. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правильно. Все долги, которые остались за старым владельцем, должен оплачивать он. Вы по акту приняли ГВС и ЖВС, вот от этого и отчет. Удачи.