Хочу поступить на профессию юрист после 9 класса в городе Новосибирск.

• г. Чита

Хочу поступить на профессию юрист после 9 класса в городе Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо узнать есть ли у Вас городе юридический колледж. Если таковой имеется, вот туда и надо поступать. По окончании его Вы сможете поступить в ВУЗ. Юристом может работать только человек с высшим юридическим образованием.