Могу я поступить на юриста после 10 класса, и нужно ли,идти в техникум чтобы получить профессию юрист*?

• г. Астрахань

Могу я поступить на юриста после 10 класса, и нужо ли,идти в техникум чтобы получить профессию юрист*?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо получить полное среднее образование и поступить в институт или университет.

Здравствуйте! Можете поступить в колледж или техникум, если договоритесь с руководителем учебного учреждения. И получите среднее образование.

Либо доучитесь год в школе и сможете поступить в ВУЗ и получить высшее юридическое образование.