Проблема с кредитом - что делать, если муж не выплачивает свою долю

• г. Москва

Мы с мужем взяли кредит молбулаке 40 тысяч я лично заплатила 48 тысяч щяс я не живу с мужем и дальше не хочу заплатить потому что муж копейки не платил за кредит что будет дальше скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от того, кто является заемщиком по кредитному договору. Кредитор будет требовать возврата именно с заемщика.