Я работаю преподавателем в ВУЗе. Ежегодно требуется справка из ПНД. В диспансере без ЭЭГ справку не выдают, законно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да это законно, если вы получаете справку не по месту бывшего вашего жительства, в противном случае, вам её не выдадут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ольга, понимаете ли, вопросы необходимости тех или иных медицинских исследований для определения состояния Вашего здоровья определяются врачами.