В каком регионе мать должна получать пособие согласно Указу президента от 18 октября 2017 г. за № 487, если ребенок с отцом прописаны в Рязанской области?

• г. Рязань

Мать прописана в Московской области, ребенок с отцом в Рязанской области.

В каком регионе получать пособие согласно Указу президента от 18 октября 2017 г. за № 487?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни в каком регионе, ни чего не получите, пока семья не будет иметь регистрацию по одному адресу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.