Я купила телефон три недели назад треснул экран. Можно ли обменять или поменять экран по гарантии?

• г. Москва

Я купила телефон три недели назад треснул экран. Можно ли обменять или поменять экран по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в сервисный центр, телефон уже не обменяют, поскольку прошло 15 дней, предусмотренных на обмен технически сложного товара, а вот отремонтировать могут, если признают случай гарантийным.