Купила телефон неделю назад есть страховка и гарантия 2 года. Нечаянно треснул экран могу ли я обратиться за страховкой?

• г. Ангарск

Купила телефон неделю назад есть страховка и гарантия 2 года. Нечаянно треснул экран могу ли я обратиться за страховкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обычно, гарантия не предусматривает ремонт механических повреждений, связанных с эксплуатацией (т.е. не заводского брака), как в вашем случае. А вот страховой полис как раз обычно и защищает от подобных неприятностей. Но точный ответ содержит как раз Ваша страховка, там должно быть указано, на какие именно страховые случаи она распространяется. В любом случае, Вы можете обратиться в магазин.