Возможно ли бесплатное починить треснутый экран телефона по гарантии?

• г. Москва

Неделю назад я купила телефон, а вчера я опаздывала на метро и побежала, телефон выпал из кармана и экран треснул, можно ли его починить бесплатно с помощью гарантии?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, это не гарантийный случай. По гарантии вам могут бесплатно устранить недостатки, которые в следствии заводского брака. Всего доброго.

Здравствуйте Карина. По гарантии ремонтируют только недостатки, связанные с заводским браком. В вашем случае вы сами сломали свой телефон и бесплатно вам его ремонтировать не будут.

Карина, нельзя починить бесплатно с помощью гарантии, это не гарантийный случай (механическое повреждение). Иногда бывают страховки на этот случай...

Прочитайте внимательно договор страхования и условия предоставления услуг по гарантии. Сомневаюсь, что повреждение попадает под страховой случай. По всей видимости придется ремонтировать за собственный счет. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, к сожалению, починить телефон по гарантии не получится, так как на данный случай гарантия не распространяется. С уважением, Станислав Пичуев.