Куда можно обратиться, если моего ребенка избили?

• г. Краснодар

Моего ребенка избили в школе, подскажите пожалуста с чего начать и какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Для начала обратитесь в травмпункт, чтобы врач зафиксировал телесные повреждения или побои имеющиеся у Вашего ребенка, после чего и одновременно в тот же день обратитесь в отделение полиции. Также необходимо уведомить руководителя школьного учреждения об имевшем место в ихней школе инциденте и требовать проведения служебной проверки.