Возможно ли доказать свою правоту и получить компенсацию от страховой после ДТП на расстоянии 800 км от дома? Какие сроки для осмотра убытков и возможность проведения независимой экспертизы

• г. Воронеж

Если ДТП произошло за 800 км.от моего места жителтства и выехать в страховую виновника ДТП у меня нет реально ли доказать свою правоту и выбить деньги из страховой. За сколько дней после поступления от меня заявления о возмещении убытков они должны провести осмотр или могу провести я независимую экспертизу без их оценки или только после того, как будет их оценка и если сумма меня не устроить мне обращаться к независимым экспертам за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Заявляйте свои требования о возмещении ущерба причинённого ДТП в свою страховую. Вам необходимо предоставить документы о ДТП, заявление и реквизиты для оплаты!