Возможно ли забрать документы из техникума после недельного обучения и поступить в 10 класс или другой техникум?

• г. Орёл

В этом году после 9 класса я поступила в техникум, отучилась там неделю. Только сейчас поняла, что эта профессия мне не подходит, и ездить далеко. Могу ли я забрать оттуда документы и пойти учиться в 10 класс или в другой техникум?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, напишите заявление на имя директора, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.