Возможно ли сменить учителя английского в начальной школе из-за проблем с коммуникацией?

• г. Брянск

Возможно ли сменить учителя английского в начальной школе. Причиной является то что учитель плохо говорит на русском языке и дети его не понимают. Учитель армянин т.е армянка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Да, это возможно.

Советую родителям детей обратится с коллективным письмом на имя директора школы..

Здравствуйте, Сергей.

Обращайтесь к директору школы. Для того, чтобы было больше шансов для получения результата, составьте коллективную жалобу.