Я квалифицированный учитель английского языка в средней школе

• г. Краснодар

Я квалифицированный учитель английского языка в средней школе, хотелось бы узнать имеет ли право учитель немецкого языка пройдя самоподготовку за 2 месяца и двухнедельные курсы английского языка преподавать английский на првах квалифицированного учителя английского?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, что нет.

Не потому, что в принципе не может пройти переподготовку, а потому, что двухнедельные курсы не являются послевузовским образованием, очевидно.

С уважением,

Антон Жаров