Иск об определении места жительства для 17-летней дочери и вопросы алиментов - что делать?

• г. Харовск

У меня 5 детей трое от первого брака и я плачу адименты сейчас нахожусь в дискретном отпуске и долг по алиментам копится но у меня двое несовершеннолетних детей проживают со мной и сейчас живёт со мной 17 летняя дочь на которую я плачу алименты подскажите как мне написать иск об определении места жительства дочери и что делать с алиментами ведь от первого брака там только один несовершеннолетний ребёнок зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот при всем уважении к Вам, подсказать - как написать иск - не получится. По правилам сайта составление исковых заявлений - услуга платная. И помимо того, нужно ещё одно исковое по определению места жительства 17-летнего ребенка с Вами и освобождения от уплаты алиментов.

Всего доброго.