Мы живем на 6 м этаже а они на 7 ом, сегодня рабочие перекрыли вечером в ванной стояк с горячей водой в 18 часов и ушли.

• г. Обнинск

Соседи с верху делают ремонт. Мы живем на 6 м этаже а они на 7 ом, сегодня рабочие перекрыли вечером в ванной стояк с горячей водой в 18 часов и ушли. Телефона я не знаю их а они на время ремонта съехали. И причем не предупредили соседей по стояку. Теперь у 9 ти квартир нет горячей воды. Что теперь делать в плане жалоб можно?

Ответы на вопрос (1):

Наташа вам надо позвонить или написать жалобу на имя пристава и начальника ЖКХ, что бы они разобрались в сложившейся ситуации.