Как получить выписку о передвижении денежных средств от банка, привязанного к счету за ЖКХ?

• г. Архангельск

Приветствую уважаемые юристы. Я ходил в банк к которому привязан счёт за жкх, и попросил у них выписку о передвижении моих денежных средств. На што они мне ответили мол мы понятия не имеем, мы только получаем деньги на счёт и на этом всё, с таким вопросом идите мол в управляющую компанию. Прихожу в упровдяющую компанию там говорят идите в банк они вам дадут выписку. Вот такой футбол.

Я знаю што банк обязан мне дать такую выписку.

У меня вопрос как и на кого воздействовать штобы получить эту выписку? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, идет недопонимание. Обязанность банка давать выписку - только перед своим клиентом, то есть у того банка, где находится Ваш счет, с которого Вы перечисляете деньги в оплату ЖКХ. Вы же ведете речь явно о том банке, где находится счет, на который Вы перечислили деньги, он действительно Вам не обязан давать такую выписку не по Вашему счету.