Управляющая компания на грани банкротства - недостаточная информация в реестре кредиторов вызывает вопросы.

• г. Краснодар

Управляющая компания на стадии банкротства. Конкурсному управляющему направлено письмо о выплате денежных средств (ранее зачисленные на счет компании ошибочно). Попросил по телефону секретаря конкурсного управляющего прислать мне на электронную почту выписку из реестра требований кредиторов о размере, составе и об очередности удовлетворения моих требований. К моему удивлению на электронную почту секретарь отправила: ОПИСЬ ЗАЯВЛЕНИЙ по КГХ, где стоят только три фамилии, одно из них мое, а в следующей графе стоит сумма и написано типа.. Вернуть денежные средства в размере... рублей. ВОПРОС: ЧТО ЭТО? Это и есть реестр? Или просто фуфло для отмазки отправили? Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего последнее.

У Вас задолженность реестровая или текущая? Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Обратитесь письменно к ку, возместите его расходы. Реестр вам предоставят

ст. 16 пункт 9 закона о банкротстве.