Порядок отказа от узбекского гражданства при просроченном паспорте у ребенка и наличии паспорта РФ

• г. Воронеж

Можно ли отказаться от узбекского гражданства если паспорт просрочен у ребёнка, примут ли документы об отказе, проживает в РФ уже есть паспорт РФ,? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гульнара!

В данной ситуации Вы можете обратиться в Посольство Узбекистана в письменной форме об отказе от гражданства. Большей информации сообщить не могу, т.к. в вопросе изложено все очень кратко. Успехов.