Возможно ли изменить месяц и число в паспорте гражданина РФ по законам Российской Федерации?

• г. Томск

Вечер добрый! Обращаюсь к вам, вот по какому вопросу. Могу ли я по законам российском федирации как гражданин рф имеющий паспорт гражданина рф. сменить в паспорте месяц, число?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Число и месяц рождения являются юридическим фактом.

Если у вас возникло данное желание из-за ошибки указания ваших данных, то для их изменения вам потребуется это доказывать.

Менять дату рождения по собственному желанию законодательством не предусмотрено.