Я развелся квартира на маме, с кем должен быть прописан ребенок после развода, жена выписалась.

• г. Ижевск

Я развелся квартира на маме, скем дожлен быть прописан ребенок после развода, жена выписалась.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок должен быть зарегистрирован по месту проживания (ст.20 СК РФ). Место проживания ребёнка определяется родителями по соглашению сторон или в судебном порядке (ч.3 ст.65 СК РФ).