Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд, Бывший муж отец моей 7 летней дочери не даёт согласие на прописку ребёнка в Санкт-Петербурге, Уже как сним только не беседовала,r

Ответы на вопрос (1):

"Прописки" давно нет....

Регистрация по месту жительства является административным актом и никаких прав на жилое помещение не предоставляет... Зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту жительства одного из родителей возможно, если оба родителя на это согласны...

Вселение ребенка на жилую площадь отца было? Ребенок там постоянно проживает? Если нет, то ни о какой регистрации по месту жительства и речи быть не может...без согласия отца ребенка...