Как изменить информацию о фамилии в кредитной истории после погашения задолженности?

• г. Воскресенск

После погашения мною кредитной задолженности куда я могу обратиться с заявлением об внесении изменений в кредитную историю моей фамилии в коллекторскую фирму или банк который обслуживает получателя платежа (коллекторская фирма)?

Ответы на вопрос (2):

в банк с требований убрать вас из базы БКИ (бюро кредитных историй) как неплательщика по долговым обязательствам, с уважением.

Мила!

Вы вправе обратиться с данным заявлением напрямую в БКИ,приложите копию выписки из банка об отсутствии задолженности.